четверг, 20 декабря 2012 г.

Открытка "Бабочки"

Привет) Вчера закончила открытку на заказ подруге. Собрались в ней разные производители бумаги, очень нравится это сочетание цветов. Вообще давно мечтаю о бумажке  такой палитры от Терезы Колинз..)
В качестве заготовки использовала плотный картон с нотками, даже не скажу чей он, в местном магазине купила на пробу, когда открываешь открытку, там лист белый с пожеланием. Листики скелетированные, бабочки кракелюром покрыты:)
Девочки, а у вас бывает такое, что набросаешь открытку, она такая класснючая, а когда  все материалы приклеиваешь, они становятся все слажены, теряется некая воздушность. Мне вообще нравится нарочитая неряшливость в работах...совсем чуточку)





3 комментария:

  1. Танюш,классно получилось!
    Бабочки,как живые,вот вот улетят :)
    А у Терезы Колинз бумага классная,у меня есть её набор в таких цветах :)Пока только открытку делала одну,всё остальное на мини-альбом придержала :))
    Про открытки не скажу - у меня либо получается сразу,либо долго сижу,кручу верчу :))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я обычно долго кручу-верчу, пробую разные варианты, фотографирую, потом на компе определяюсь как именно.., а бывает оставлю на ночь не склеенную, а с утра со свежими мыслями поправляю))

      Удалить