четверг, 9 января 2014 г.

Loving you

В Happy scrap moments  задание - нужно сделать лифтинг странички  Jess. Очень вдохновляющая, красивая страничка!!!
Я за вечер сделала свою, сегодня с утра прострочила только. Брызги - акриловая краска, в некоторых местах прошлась грунтом мастихином. В очередной раз хочу подметить как я люблю бумагу с фактурой дерева..И поэтому не захотелось сюда какой-то другой бумагой разбавлять)
С этой фотографией я делаю вторую страничку)) Была уже напечатана, да и в первом случае я делала первую свою страничку.




А еще  недавно решила попробовать другие клея, момент мне воняет, да и токсичный он(
Сделала заказ в магазине именно по клею, взяла 4 вида и 2 из них диспенсеры dovercraft и uhu, мне ооочень понравился dovercraft!!! И вообще диспенсер очень удобная штука, правда там всего 7 метров, мне маловато)))) Вообщем всем рекомендую!
p.s. а еще у нас весна!)))


8 комментариев:

  1. Какие художественные брызги!

    ОтветитьУдалить
  2. Чудная страничка!!! Только восторг!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюш, еще в инсте тебе писала какая красивенная страничка, я прям балдею!!! А как ты динамику технично брызгами поддержала - кайф! =) И фото не может не притягивать ;)))
    Спасибо тебе от HSM за участие :)

    А расскажи, доверкрафт это тоже клей лентой? Не жидкий? Я момент сам люблю потому, что он не сразу схватывает, есть время сдвинуть как нужно, но запах согласна ... я еще и детьми в одной комнате, за них переживаю ...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ален) Да это клей на ленте, по сути двухсторонний скотч, только в катушке. Но он конечно не заменит полностью момент) Но во многих случаях мне нравится, быстро сухо и чисто. А попробовать на замену момента я взяла UHU Креатив- картон и бумага, но еще мало пользовалась. Вообще думаю полностью момент заменить не удастся, но минимизировать использование можно, а то привыкла все подряд им клеить... а так сейчас те же детали украшалки - термопистолет помогает, он и крепко держит, и удобен и не вреден:)

      Удалить
  4. Класс!!! очень-очень стильно!

    ОтветитьУдалить