вторник, 23 сентября 2014 г.

Блокнотик-малыш для мечтательницы:)

Привет) Сегодня я с блокнотиком который делала не так давно на заказ. По желанию заказчицы - нежный, с надписью dreams come tru, и с не тонированными листочками)
Блокнот уехал в Одессу :) Мне самой он ну прям ОЧ понравился) такая тканюшка нашлась вдохновляющая... как-нибудь обязательно сделаю себе такой блокнотик для записей моих мечтаний) А пока пользуюсь доской которая стоит у меня на рабочем столе) Там всего 2 картинки - и одна сбылась (нужно заменить срочно)))) А вторая очень стремительно "машет рукой" на горизонте)))))) такс...я ж про блокнот пишу))) вот такой он вышел!


Очень много работ накопилось( практически нет времени обработать фотки, а они все накапливаются и накапливаются..) Вон летом сделала огромнейший заказ - альбом на первый год жизни малыша на 8 разворотов, и все никак руки не дойдут все фотки обработать( 
Все дело в том, что мы сейчас активно начали разрабатывать декор для праздников, участвовали в благотворительной ярмарке, сегодня еще один заказ на блокнот, отвлеклась пост написать)))Так что побегу делать;) пока-пока.


7 комментариев: