суббота, 25 мая 2013 г.

Кулинарный блокнот

Привет) Снова блокнот, и снова кулинарный) Но думаю ближайшее время я больше не буду делать именно кулинарные. Дело в том, что я делала в основном в магазин на реализацию, но заказчик сказал что кулинарных пока достаточно :) А еще говорит что посетители не понимают этих разводов кофейных, поэтому листочки нужно тонировать равномерно:( Но я пока не знаю, как мне их так тонировать, Ира мне обещала показать. Да и не совсем понимаю как мне на моих 3 кв метрах в комнате, сушить такое количество( ранее я их друг на друга клала...
А вот и блокнотик :)



Завтра будет много новостей!) Мы сегодня собирались впервые в нашем скрапклубе! И делали страничку! Завтра сфоткаю и покажу;)

7 комментариев:

  1. Красивый! А мне нравятся разводы) И девочка, которой я отношу свои мега-простенькие и далекие от твоих блокноты, говорит, что народу тоже нравятся, они просят именно состаренные, и именно как можно больше наляпаннее)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже они нра) И заказчику) А вот посетители в магазине, не воспринимают, ну наверное основной процент.

      Удалить
  2. Прехорошенький блокнотик!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, привет!
    Блокнотик хорошенький получился!
    Как я соскучилась за скрапом да и просто прийти в тот магазинчик и поболтать с твоим заказчиком хочется)))жду фоток с вашей встречи, надеюсь когда-нибудь попаду к вам на огонек

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ксюш! Щас и фотки и результат посиделок опубликую) Приходи в следующий раз!:) Мне понравились такие посиделки) Когда бы я страничку себе сделала?)))

      Удалить
    2. Блокнот оч классный! Процесс замачивания и сушки продемонстрирую, может даже фотоотчет сделаем?)))
      Я рада, что мы с девченками скрапим теперь чаще - настроенье, встречи, результаты!
      Кстати, криворожаночки, - следующие скрапосиделки назначены на 22 июня, приходите!!!

      Удалить