вторник, 3 декабря 2013 г.

Хенд-мейд ярмарка "Святкова сриня" или где я пропадаю))))

 Уже соскучилась за написанием постов, за перечитыванием ваших блогодомиков) Я последние дней 10 готовилась к ярмарке у нас в городе :) Выпала немного из жизни блогсферы, но с сегодняшнего дня возвращаюсь)))
Вот так мы с Ирой украсили наш стенд:) Купили еловую ветвь на которую украсили шишками, шарами и "усыпали" снегом. Игрушки бумажные - розетки, снежинки - вырубки, сизаль..Пошили носочки из корейского хлопка и фетра..


Перед ярмаркой успела доделать блокнотик, он у меня только на этих фотографиях, не успела хорошо отфоткать, его забрали самым первым))))
Здесь я использовала скотч с птичками, который мне пришел аж из России по обмену от Лены)



А это моя первая мягкая открыточка :)


Этот веночек сделала моя сестричка, которая когда-то меня познакомила со скрапом) сейчас она рукодельничает меньше, но зато разнообразно, вот на этот раз это - веночки :)


Мы взяли странички, чтоб рассказывать посетителям о скрапбукинге, как можно делать альбомы, и вообще скрапить) Ира проводит мастер-классы у нас в городе!)
Страничка Иры :)

Открыточки Иры и Марины :)


Вот так мы потрудились :) А впереди нас ждет еще одна ярмарка) Уже через 10 дней, так что я побежала блокнотить))))) пока-пока;)





6 комментариев:

  1. Блокнотик чудесный! Открыточка понравилась , такая "теплая".

    ОтветитьУдалить
  2. А я страдаю, что не купила маленький квадратненький блокнотик )) Значит, приду через 10 дней! И еще расспрошу у вас про те веточки, что в замечательных сапожках были :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Правильно, нечего деньги тратить, сама сделаешь)))))))) а его кста на след день забрали) Про веточки расскажем;)

      Удалить
  3. Правда забрали?? ((((((( Неееет... (((

    ОтветитьУдалить
  4. И я обладательница шоколадницы( уже без шоколадки). Татьяна, а чем вы ставили точечки зеленые и красненькие? Так понравились!

    ОтветитьУдалить